Главная Расписание врачей Обратиться Информация
Родителям Заявление онлайн
Контакты
Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №110
Департамента здравоохранения города Москвы
Главная Общая информация Перечень врачей, оказывающих платные услуги

Список сотрудников, оказывающих платные услуги

 

ФИО

Должность

Отделение

Категория

Ученая степень

Агапова Екатерина Александровна

Заведующий офтальмологическим отделением - врач - офтальмолог

Офтальмологическое отделение

Александрова Ирина

Борисовна

Врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Высшая, дата присвоения: 21.06.2016

Аль Ахмад Махмуд

Врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

Антонов

Иван

Сергеевич

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Архипова

Елена Филипповна

Логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Высшая, дата присвоения: 22.10.2013

Доктор педагогических наук 19.03.2013

Атабаева

Ольга

Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Вторая, дата присвоения 27.02.2017

Бережная Надежда Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Бирюлина Наталья

Юрьевна

Логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Бойко

Наталия Валентиновна

Заведующий отделением детской хирургии - врач – детский хирург

Отделение детской хирургии

Высшая, дата присвоения 20.06.2017

Волкова Екатерина Евгеньевна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение № 1

Воротилова Оксана Евгеньевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Физиотерапевтическое отделение

Гладких

Ирина Владимировна

Медицинская сестра

Прививочный кабинет

 

 

Голубев

 Андрей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Гривко

 Светлана Борисовна

Заведующий физиотерапевтическим отделением

Физиотерапевтическое отделение

Высшая, дата присвоения: 25.07.2013

Гришина

Арина Владиславовна

Врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

Долидзе

 Тимур Дмитриевич

Заместитель руководителя медицинской организации (врач травматолог-ортопед)

Администрация

Егорова

 Ольга Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Жирнов

Иван Александрович

Медицинский брат

Оториноларингологическое отделение

 

 

Жукова

 Светлана Вячеславовна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Зубрилина Светлана Евгеньевна

Заместитель руководителя медицинской организации, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Администрация

Карелина Светланан Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Физиотерапевтическое отделение

Высшая, дата присвоения 21.06.2016

 

Кислова

Лариса Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Первая, дата присвоения: 19.12.2013

Корнилова

 Елена

Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

Процедурный кабинет

 

 

Куликова Кристина Михайловна

Врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

Ландакова Валентина Александровна

Врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

Лобастова Алевтина Николаевна

Логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Высшая, дата присвоения: 21.10.2015

Манджиева Ирина Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Наугольных Юлия

Валерьевна

Заведующий неврологическим отделением – врач- невролог

Отделение неврологии

Высшая, дата присвоения: 27.02.2014

Кандидат медицинских наук

Растопчина Антонина Александровна

Врач-офтальмолог

Офтальмологическое отделение

 

 

Протопопова Елена Анатольевна

Врач – аллерголог-иммунолог

Консультативно-диагностическое отделение

Прядко

 Людмила Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Высшая, дата присвоения 21.12.2016

 

Салаев

Игорь

Юрьевич

Врач - оториноларинголог

Оториноларингологическое отделение

 

 

Саакян

 Карине

Паикари

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение № 2

Высшая, дата присвоения: 24.04.2015

Свиридов Александр Владимирович

Заместитель руководителя медицинской организации, врач-невролог, врач по функциональной диагностике

Администрация

Скворцова

 Ольга Евгеньевна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение № 4

Вторая, дата присвоения: 27.02.2014

Суркова

 Лилия Александровна

Врач - офтальмолог

Офтальмологическое отделение

Высшая, дата присвоения: 29.05.2013

Сухачевский Алексей Борисович

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Фенцель

 Лилия Александровна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Хаджи

 Наталья Викторовна

Логопед

Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Высшая, дата присвоения: 29.01.2013

Чернокожева Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Первая, дата присвоения: 01.11.2013

Чурилова

 Елена Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Шестакова Марина Борисовна

Врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение

Высшая, дата присвоения: 19.11.2015

Югай

Алла Илларионовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Югай

Наталия Маратовна

Заведующий педиатрическим отделением - врач - педиатр

Педиатрическое отделение №3

Высшая, дата присвоения: 29.05.2013