Главная Расписание врачей Обратиться Информация
Родителям Заявление онлайн
Контакты
Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №110
Департамента здравоохранения города Москвы
Главная Общая информация Наши специалисты

Наши специалисты

Демина Светлана Юрьевна
Фельдшер-лаборант
Амбулаторный центр
Алтунина Марина Дмитриевна
Врач - акушер-гинеколог
Амбулаторный центр
Кравченко Людмила Филипповна
Врач - акушер-гинеколог
Филиал №2
Протопопова Елена Анатольевна
Врач - аллерголог - иммунолог
Амбулаторный центр
Кинцурашвили Русудан Георгиевна
Врач - гастроэнтеролог
Амбулаторный центр
Кокиашвили Виолетта Спартаковна
Врач - гастроэнтеролог
Филиал №2
Задорожняя Дарья Викторовна
Врач - детский кардиолог
Амбулаторный центр
Скоробогатова Ирина Александровна
Врач - детский кардиолог
Амбулаторный центр
Клеймёнова Надежда Игоревна
Врач - детский кардиолог, врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторный центр
Гавриленко Татьяна Федоровна
Врач - детский онколог
Филиал №1
Белимготова Элеонора Григорьевна
Врач - детский хирург
Амбулаторный центр
Лукашов Эдуард Захарович
Врач - детский хирург
Амбулаторный центр
Миронкин Игорь Юрьевич
Врач - детский хирург
Амбулаторный центр
Петровский Максим Федорович
Врач - детский хирург
Филиал №2
Громова Марина Вахтанговна
Врач - детский эндокринолог
Амбулаторный центр
Жукова Татьяна Николаевна
Врач - детский эндокринолог
Филиал №1
Черных Елена Игоревна
Врач - детский эндокринолог
Амбулаторный центр
Зыков Валерий Петрович
Врач - невролог
Амбулаторный центр
Каримова Мариана Робертовна
Врач - невролог
Филиал №1
Мартынова Елена Викторовна
Врач - невролог
Филиал №2
Нерсесова Диана Левановна
Врач - невролог
Филиал №3
Овчинникова Галина Клавдиевна
Врач - невролог
Филиал №3
Сазонова Наталья Николаевна
Врач - невролог
Амбулаторный центр
Акамов Динсултан Магомедович
Врач - оториноларинголог
Филиал №3
Палий Ирина Ивановна
Врач - оториноларинголог
Амбулаторный центр
Салаев Игорь Юрьевич
Врач - оториноларинголог
Амбулаторный центр
Скворцова Любовь Николаевна
Врач - оториноларинголог
Филиал №2
Тажудинова Эльмира Исматулаевна
Врач - оториноларинголог
Филиал №2
Чернышова Дарья Александровна
Врач - оториноларинголог
Филиал №1
Аль Ахмад Махмуд
Врач - офтальмолог
Филиал №2
Арефьева Мария Валерьевна
Врач - офтальмолог
Амбулаторный центр
Гришина Арина Владиславовна
Врач - офтальмолог
Филиал №2
Дегтярева Елена Анатольевна
Врач - офтальмолог
Амбулаторный центр
Кудухова Марина Александровна
Врач - офтальмолог
Амбулаторный центр
Протасова Наталья Сергеевна
Врач - офтальмолог
Филиал №1
Растопчина Антонина Александровна
Врач - офтальмолог
Амбулаторный центр
Смольникова Лятифа Садикызы
Врач - офтальмолог
Филиал №3
Суркова Лилия Александровна
Врач - офтальмолог
Филиал №1
Хацукова Ирина Ахмедовна
Врач - офтальмолог
Филиал №3
Абдурахманова Лала Саидовна
Врач - педиатр
Филиал №2
Акимкина Наталья Николаевна
Врач - педиатр
Филиал №2
Балахмедова Марьям Ахмадовна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Геодакян Гаяне Спартаковна
Врач - педиатр
Филиал №2
Григорьева Алла Станиславовна
Врач - педиатр
Филиал №1
Дворянчикова Наталья Андреевна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Демичева Диана Юрьевна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Джумаева Фидин Мулайимовна
Врач - педиатр
Филиал №2
Зейналова Анна Вадимовна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Карабанова Ольга Борисовна
Врач - педиатр
Филиал №1
Карасева Надежда Константиновна
Врач - педиатр
Филиал №1
Курчевская Наталия Александровна
Врач - педиатр
Филиал №3
Лабутова Алена Владимировна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Мергенова Алевтина Анатольевна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Михайлова Юлия Николаевна
Врач - педиатр
Филиал №2
Михальченко Юлия Владимировна
Врач - педиатр
Филиал №2
Москвина Ирина Валентиновна
Врач - педиатр
Филиал №3
Орлова Екатерина Филипповна
Врач - педиатр
Филиал №2
Павленко Наталья Николаевна
Врач - педиатр
Филиал №3
Подымова Людмила Андреевна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Раджабова Хубназ Садраддиновна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Смирнова Галина Сергеевна
Врач - педиатр
Филиал №2
Степанова Екатерина Сергеевна
Врач - педиатр
Филиал №3
Тимашова Надежда Владимировна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Тимофеева Анастасия Андреевна
Врач - педиатр
Филиал №2
Тюняева Надежда Павловна
Врач - педиатр
Филиал №3
Финская Евгения Владимировна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Холодцова Елизавета Валерьевна
Врач - педиатр
Филиал №3
Шадрина Тамара Евгеньевна
Врач - педиатр
Филиал №2
Эльчепарова Фатимат Хазраталиевна
Врач - педиатр
Филиал №1
Александрова Наталья Викторовна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Атлашкина Ирина Николаевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Бабенко Елена Владимировна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Березовская Наталья Алексеевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Бирюкова Екатерина Владимировна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Ванина Юлия Евгеньевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Велижанина Ольга Игоревна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Вершинина Виктория Ивановна
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Викторова Ольга Эдуардовна
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Горохова Светлана Ивановна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Джамписова Галина Тюлигеновна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Иванова Елена Николаевна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Кидава Елена Александровна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Колесниченко Ольга Борисовна
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Концова Марина Владимировна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Королева Екатерина Сергеевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Косенков Константин Сергеевич
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Кумсков Владимир Викторович
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Курманбаева Алмагуль Койчумановна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Кускова Римма Гурьевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Липкина Ольга Игоревна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Манджиева Джиргал Аришевна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Матвеенко Людмила Владимировна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Мельникова Юлия Дмитриевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Минакова Людмила Сергеевна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Мусатова Татьяна Юрьевна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Мясникова Вера Николаевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Носова Лариса Геннадьевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Пендюрина Любовь Константиновна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Петросян Нарине Корюновна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Петухова Любовь Михайловна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Ракчеев Николай Михайлович
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Савельева Маргарита Петровна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Селиванова Екатерина Сергеевна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Сизякова Светлана Борисовна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Степанова Екатерина Николаевна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Тайценова Ляйсан Амировна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Тедеева Тамара Дзодзаевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Тектинова Майя Улюмджиевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Тихонова Мария Никитична
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Фейгинова Елена Анатольевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Фесенко Дорита Николаевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Хорунжая Елизавета Олеговна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Цугатинова Наталья Захаровна
Врач - педиатр участковый
Филиал №1
Шабалина Светлана Викторовна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Шитова Олеся Николаевна
Врач - педиатр участковый
Амбулаторный центр
Якубовская Тамара Тимофеевна
Врач - педиатр участковый
Филиал №3
Мартьянов Владимир Николаевич
Врач - рентгенолог
Филиал №1
Пикалюк Надежда Никитична
Врач - рентгенолог
Амбулаторный центр
Архипов Сергей Дмитриевич
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Багриновская Ирина Лейбовна
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Джалалов Хаетбек Закиржанович
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Лихачев Глеб Михайлович
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Ложников Алексей Сергеевич
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Макоев Борис Борисович
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Прошина Ольга Алексеевна
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Соколова Ольга Владимировна
Врач - травматолог-ортопед
Филиал №2
Фирсов Владимир Алексеевич
Врач - травматолог-ортопед
Филиал №3
Фролова Тамара Михайловна
Врач - травматолог-ортопед
Филиал №3
Чебатков Александр Сергеевич
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Маркина Людмила Вячеславовна
Врач - физиотерапевт
Амбулаторный центр
Шестакова Марина Борисовна
Врач - физиотерапевт
Амбулаторный центр
Килиджян Елена Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Амбулаторный центр
Миронова Елена Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Амбулаторный центр
Голубев Андрей Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторный центр
Кислова Лариса Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторный центр
Ряхина Надежда Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал №2
Сухачевский Алексей Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал №3
Александрова Ирина Борисовна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Ершова Елена Викторовна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Манджиева Ирина Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Филиал №1
Моисеева Нина Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Салаева Ольга Михайловна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Федорова Елена Николаевна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Яшина Мария Александровна
Врач функциональной диагностики
Филиал №3
Пыльгук Александр Анатольевич
Врач-детский хирург
Филиал №1
Боковикова Зоя Сергеевна
Врач-методист
Амбулаторный центр
Данилкин Владимир Андреевич
Врач-методист
Амбулаторный центр
Савченко Елена Анатольевна
Врач-методист
Амбулаторный центр
Анисимова Ирина Алесандровна
Врач-невролог
Амбулаторный центр
Романова Тамара Сергеевна
Врач-невролог
Амбулаторный центр
Стецура Светлана Семеновна
Врач-невролог
Амбулаторный центр
Зарманбетова Зарифа Махачевна
Врач-офтальмолог
Амбулаторный центр
Афанасьева Дарья Сергеевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Бикбулатова Валера Хатыповна
Врач-педиатр
Филиал №2
Лубсанова Жалма Цыдердоржиевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Мазяргова Светлана Алексеевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Потапова Татьяна Анатольевна
Врач-педиатр
Филиал №3
Шалбарова Татьяна Васильевна
Врач-педиатр
Не указано
Бичурина Марьям Рустямовна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Исинова Майя Исаровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Куажирова Айгуль Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Моламусова Дана Хазметовна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Мурзагалиева Алия Закировна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Никитина Ксения Семеновна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Нуриева Ханым Тарлановна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Раковская Елена Николаевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Скоробогатова Лариса Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Рухлова Анна Андреевна
Врач-рентгенолог
Амбулаторный центр
Корешкова Наталья Алексеевна
Главная медицинская сестра
Амбулаторный центр
Каширина Эльмира Агасалимовна
Главный врач
Амбулаторный центр
Каруева Ольга Викторовна
Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-педиатр
Амбулаторный центр
Кукушкина Людмила Сергеевна
Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-педиатр
Филиал №3
Набиева Эльвира Багаудиновна
Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-педиатр
Филиал №1
Молчадская Наталья Викторовна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики
Амбулаторный центр
Наумов Сергей Юрьевич
Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-педиатр
Амбулаторный центр
Клосеп Елена Николаевна
Заведующий организационно-методическим кабинетом, врач - методист
Амбулаторный центр
Бойко Наталия Валентиновна
Заведующий отделением детской хирургии, врач-детский хирург
Филиал №3
Раковский Анатолий Александрович
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Амбулаторный центр
Саакян Карине Паикари
Заведующий отделением медицинской профилактики №3, врач-педиатр
Амбулаторный центр
Наугольных Юлия Валерьевна
Заведующий отделением неврологии, врач-невролог
Филиал №1
Лидонова Татьяна Владимировна
Заведующий отделом медицинской статистики, врач-статистик
Амбулаторный центр
Попов Денис Викторович
Заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог
Амбулаторный центр
Агапова Екатерина Александровна
Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог
Филиал №3
Волкова Екатерина Евгеньевна
Заведующий педиатрическим отделением №1,. врач - педиатр
Амбулаторный центр
Лазуренкова Елена Викторовна
Заведующий педиатрическим отделением №2, врач- педиатр
Амбулаторный центр
Ломакина Ольга Александровна
Заведующий педиатрическим отделением №3, врач-педиатр
Филиал №1
Петрова Елена Вячеславовна
Заведующий педиатрическим отделением №5, врач-педиатр
Филиал №2
Семина Людмила Алексеевна
Заведующий педиатрическим отделением №6, врач-педиатр
Филиал №3
Гривко Светлана Борисовна
Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт
Амбулаторный центр
Югай Наталия Маратовна
Заведующий филиалом №1, врач-педиатр
Филиал №1
Пивоварова Людмила Викторовна
Заведующий филиалом №2, врач-педиатр
Филиал №2
Фоменко Ирина Алексеевна
Заведующий филиалом №3, врач-травматолог-ортопед
Филиал №3
Долидзе Тимур Дмитриевич
Заместитель главного врача
Амбулаторный центр
Зубрилина Светлана Евгеньевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Амбулаторный центр
Свиридов Александр Владимирович
Заместитель главного врача по медицинской части
Амбулаторный центр
Киселева Людмила Александровна
Инструктор по лечебной физкультуре
Филиал №1
Калинкина Анна Анатольевна
Исполняющий обязанности заведующего педиатрическим отделением №4
Филиал №2
Заверняева Татьяна Сергеевна
Лаборант
Филиал №1
Архипова Елена Филипповна
Логопед
Филиал №3
Атабаева Ольга Юрьевна
Логопед
Филиал №1
Лобастова Алевтина Николаевна
Логопед
Филиал №3
Абросимова Надежда Ивановна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Абуталипова Татьяна Михайловна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Аврамова Любовь Валентиновна
Медицинская сестра
Филиал №1
Агаева Татьяна Васильевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Андоскина Светлана Константиновна
Медицинская сестра
Филиал №2
Антонова Елена Сергеевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Балаян Кристина Артуровна
Медицинская сестра
Филиал №3
Белова Марина Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Боркина Марина Александровна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Букатина Ирина Валерьевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Бурова Людмила Васильевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Бык Анна Валерьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Волкова Марина Борисовна
Медицинская сестра
Филиал №2
Волонцевич Антонина Викторовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Воронкова Светлана Алексеевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Галяткина Галина Анатольевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Громова Татьяна Викторовна
Медицинская сестра
Филиал №2
Даниленко Светлана Сергеевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Дживишова Айнура Тахаровна
Медицинская сестра
Филиал №1
Ермишова Ирина Александровна
Медицинская сестра
Филиал №1
Ефремова Ольга Леонидовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Жирнов Иван Александрович
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Загретдинова Наталья Зефировна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Зайцева Ольга Владимировна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Зубарева Юлия Михайловна
Медицинская сестра
Филиал №2
Измятинская Татьяна Владиславовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Клочкова Марина Александровна
Медицинская сестра
Филиал №2
Комарова Людмила Олеговна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Комышникова Инна Анатольевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Кондрашкина Динара Максутовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Крашенинникова Людмила Евгеньевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Кузнецова Светлана Александровна
Медицинская сестра
Филиал №2
Куплянцева Алевтина Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Кучеренко Оксана Станиславовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Ларина Ольга Валентиновна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Лепкина Ирина Васильевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Логинова Ирина Викторовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Лукашова Юлия Вячеславовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Лушина Ирина Михайловна
Медицинская сестра
Филиал №1
Майданюк Маина Ивановна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Малышева Людмила Сергеевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Мандрыкина Светлана Марковна
Медицинская сестра
Филиал №2
Мания Теа Джумберовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Марданова Севил Сулейман кызы
Медицинская сестра
Филиал №2
Мартынова Татьяна Васильевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Мелёхина Леся Анатольевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Мукминова Зульфира Мияссаровна
Медицинская сестра
Филиал №3
Мурашкина Светлана Михайловна
Медицинская сестра
Филиал №3
Мурогова Юлия Игоревна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Мусаева Айнура Ильясовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Нехамкина Анна Роальдовна
Медицинская сестра
Филиал №2
Николаенко Татьяна Евгеньевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Овчинникова Анастасия Геннадьевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Овчинникова Надежда Юрьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Основина Елена Анатольевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Поваркова Ольга Юрьевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Пучкова Валентина Петровна
Медицинская сестра
Филиал №2
Рагозина Светлана Сергеевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Рагушина Оксана Михайловна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Салмина Елена Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Свиридова Любовь Генриховна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Сермягина Елена Евгеньевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Симкина Светлана Владимировна
Медицинская сестра
Филиал №3
Сироткина Наталья Вячеславовна
Медицинская сестра
Филиал №2
Славина Людмила Дмитриевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Слонова Надежда Николаевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Строгонова Ирина Геннадьевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Сумина Наталья Викторовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Терентьева Мария Александровна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Трунова Алла Ивановна
Медицинская сестра
Филиал №3
Тутыхина Вера Григорьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Филатова Ирина Анатольевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Ханипова Екатерина Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Хункарханова Зарема Молвдиевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Чачава Ольга Ивановна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Черткова Юлия Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Шерихора Марина Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Шишлова Оксана Степановна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Шумакова Екатерина Ивановна
Медицинская сестра
Филиал №2
Шумова Олеся валерьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Яковлева Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Яковлева Юлия Юрьевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Баранова Надежда Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Амбулаторный центр
Бережная Надежда Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №1
Егорова Ольга Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №3
Жукова Светлана Вячеславовна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №3
Кузина Ольга Александровна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №2
Прядко Людмила Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Амбулаторный центр
Смоль Светлана Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №1
Фенцель Лилия Александровна
Медицинская сестра по массажу
Амбулаторный центр
Чурилова Елена Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №2
Вагина Наталья Леонидовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №3
Гурбанова Севиндж Хасай кызы
Медицинская сестра по физиотерапии
Амбулаторный центр
Иванова Юлия Игоревна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №1
Карелина Светлана Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Амбулаторный центр
Михеева Лидия Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №3
Могилова Юлия Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №1
Мосолова Наталья Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Амбулаторный центр
Уткина Елена Викторовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №3
Царева Галина Валерьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №2
Чистова Ольга Андреевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Амбулаторный центр
Гладких Ирина Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Амбулаторный центр
Доманская Дарья Александровна
Медицинская сестра процедурной
Филиал №2
Корнилова Елена Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Филиал №3
Николаева Светлана Анатольевна
Медицинская сестра процедурной
Амбулаторный центр
Петрова Елена Александровна
Медицинская сестра процедурной
Филиал №2
Смирнова Елена Витальевна
Медицинская сестра процедурной
Филиал №1
Стрижак Валерия Андреевна
Медицинская сестра процедурной
Амбулаторный центр
Архипова Айса Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Ахвердиева Азада Гейдар-Кызы
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Баева Светлана Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Бакшеева Ирина Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Белоусова Ирина Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Богданова Наталья Борисовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Буюклян Мария Наримановна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Вафина Юлия Булатовна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Воробьева Анастасия Владимировна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Гаврикова Дарья Владимировна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Гольдина Роза Николаевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Дронова Надия Шамилевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Исланова Наталия Руслановна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Карапетян Наталья Андреевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Касумова Белла Юсуповна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Касумова Фазина Зейдуллаховна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Кичигина Елена Николаевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Ковалевская Дарья Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Козлова Елена Викторовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Козлова Мария Михайловна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Комарова Ирина Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Крутикова Евгения Олеговна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Куроптева Наталья Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Лебедева Татьяна Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Ловягина Марина Юрьевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Лотова Оксана Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Малахова Наталья Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Маргиты Алла Николаевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Матосян Валентина Галустовна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Мелешина Оксана Алексеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Минина Светлана Михайловна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Мосина Надежда Дмитриевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Мурашкина Мария Алексеевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Нестерова Ольга Алексеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Нохрина Светлана Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Омарова Наталья Васильевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Петрухина Елена Шамильевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Потанькина Ирина Валерьевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Рогачева Ольга Борисовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Руденко Татьяна Константиновна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Салмина Надежда Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Седакова Ольга Геннадиевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Семенова Альбина Николаевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Смирнова Валентина Борисовна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Султанова Зухра Сагандыковна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Трушина Раиса Павловна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Финогенова Маргарита Викторовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Фризен Валентина Корнеева
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Хункарханова Зарема Молвдиевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Шабанова Ольга Игоревна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Швырева Анна Васильевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Шитикова Раиса Михайловна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Шулева Людмила Ильинична
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Щекина Зоя Андреевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Юдаева Ольга Викторовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Юсупова Хадижат Магомедовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Белов Александр Сергеевич
Медицинский брат
Амбулаторный центр
Дьячков Александр Андреевич
Медицинский брат
Амбулаторный центр
Филиппов Евгений Александрович
Медицинский брат
Амбулаторный центр
Цветков Максим Алексеевич
Медицинский брат
Амбулаторный центр
Антонов Иван Сергеевич
Медицинский брат по массажу
Филиал №3
Ломовцева Светлана Юрьевна
Медицинский лабораторный техник
Филиал №3
Савина Марина Алексеевна
Медицинский статистик
Филиал №3
Закревский Юрий
Медицинский фельдшер-лаборант
Амбулаторный центр
Ляликова Людмила Васильевна
Медицинский фельдшер-лаборант
Амбулаторный центр
Сахарова Галина Анатольевна
Медицинский фельдшер-лаборант
Амбулаторный центр
Ханченкова Татьяна Николаевна
Медицинский фельдшер-лаборант
Филиал №2
Смирнихин Анатолий Владимирович
Начальник отдела по гражданской обороне и мобилизационной работе
Филиал №2
Архипова Лидия Борисовна
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Джаваев Эдуард Владимирович
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Емеличева Мария Владимировна
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Каргапольцева Елена Михайловна
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Кельдимуратова Наиля Тахировна
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Кумакшева Валентина Николаевна
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Пинимясова Наталья Алексеевна
Рентгенолаборант
Филиал №1
Рындя Александр Александрович
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Бодарева Наталья Васильевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №2
Венграновская Екатерина Михайловна
Старшая медицинская сестра
Филиал №3
Гамидова Светлана Кадировна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Голицына Марина Александровна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Дробина Елена Станиславовна
Старшая медицинская сестра
Филиал №2
Ильина Наталья Вячеславовна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Кирсанова Елена Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Коваленко Татьяна Васильевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №2
Кужелева Валентина Васильевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №2
Мирзаева Раисат Ахмедовна
Старшая медицинская сестра
Филиал №1
Никишина Людмила Александровна
Старшая медицинская сестра
Филиал №3
Павликова Светлана Викторовна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Смирнова Ирина Валерьевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №3
Соловьева Мария Викторовна
Старшая медицинская сестра
Филиал №1
Тихомирова Людмила Борисовна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Урунова Лола Талибовна
Старшая медицинская сестра
Филиал №3
Шаркаева-Покрова Танзиля Тяльгатовна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Шмелева Светлана Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Дунаева Юлия Андреевна
Фельдшер
Филиал №3
Зубова Анастасия Павловна
Фельдшер
Филиал №1
Левкина Татьяна Владимировна
Фельдшер
Филиал №3
Крюк Наталья Леонидовна
Фельдшер-лаборант
Филиал №3
Хохлунова Ольга Ивановна
Фельдшер-лаборант
Филиал №1