Главная Расписание врачей Обратиться Информация
Родителям Заявление на прикрепление Онлайн
Контакты
Режим работы поликилиники: Понедельник- пятница: 08:00-20:00 Суббота: 09:00-15:00 Режим работы травмпункта: ежедневно, 08:00-22:00

Конкурс детского рисунка
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №110
Департамента здравоохранения города Москвы
Главная Общая информация Участки

ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ГБУЗ «ДГП №110 ДЗМ»

№ педиатрического отделения

№ участка

Филиал

Кабинет

Медицинские работники

Адреса врачебных участков по домам

 

 

 

Педиатрическое отделение

№1

Головное здание

(ул. Декабристов, 39)

 

 

Заведующий отделением – Цугатинова Наталия Захаровна

каб. 2219

 

Ст. м/с – Рагимова Ксения Андреевна

каб. 2218

 

 

1

 

АЦ

2221

Врач-педиатр – Самедова Фарида Алышан кызы

Медицинская сестра – Рагимова Ксения Андреевна

Декабристов: 1

Бестужевых: 1А, 1Б, 3, 3А, 7В

Римского-Корсакова: 2, 4, 6

2

АЦ

2201

Врач-педиатр – Кадырбердеева Екатерина Васильевна

Медицинская сестра – Рыжова Светлана Павловна

Бестужевых: 7, 7Б, 9, 9А, 13, 13Б, 13В, 17, 17А, 17Б

Римского-Корсакова: 10, 12

3

АЦ

2223

Врач-педиатр – Артемьева Анастасия Вадимовна

Медицинская сестра – Дарос Милана Михайловна

Бестужевых: 12, 21, 21Б, 21В, 25, 25В

Римского-Корсакова: 14, 16, 18

4

АЦ

2202

 

Врач-педиатр – Иванова Елена Николаевна

Медицинская сестра – Романова Татьяна Владимировна

Бестужевых: 25А

Северный бульвар: 21, 21А

Юрловский: 17, 19, 21, 25, 27А, 27Б

5

АЦ

2234

Врач-педиатр – Липкина Ольга Игоревна

Медицинская сестра – Трушина Раиса Павловна

Бестужевых: 12Б, 12Г,14, 16, 27, 27А

Северный бульвар: 13, 15, 17, 19, 19А, 19Б

6

АЦ

2226

Врач-педиатр – Денисюк Кира Олеговна

Медицинская сестра – Омарова Наталья Васильевна

Бестужевых 4, 4А, 6, 8, 8А

Декабристов 11

Северный бульвар: 1, 5А

7

АЦ

Врач-педиатр – Тивиков Роман Владимирович

Медицинская сестра – Рыжова Светлана Павловна

Декабристов 20 корпус 1, 2, 3

Декабристов 26, 28 корпус 1, 32

Якушкина 8

8

АЦ

2217

Врач-педиатр – Ахсянова Айгуль Наилевна

Медицинская сестра – Трушина Раиса Павловна

Декабристов 24А

Отрадная 3, 3Б, 5

Якушкина 1, 2, 3, 5

 

9

АЦ

2233

Врач-педиатр –Никитина Ксения Андреевна

Медицинская сестра – Шакирова Динара Рамилевна

Бестужевых 8Б, 10, 12А

Северный бульвар: 3, 3 корпус 1, корпус 2;

7, 7А, 9

10

АЦ

2210

Врач-педиатр – Александрова Наталья Викторовна

Медицинская сестра – Романова Татьяна Владимировна

Римского-Корсакова: 22

Юрловский: 14 корпус 1, 2, 3, 4

Юрловский: 27

21

АЦ

2222

Врач-педиатр – Тивиков Роман Владимирович

Медицинский брат – Саргсян Гор Артурович

Декабристов: 34, 36, 36 корпус 1, 38

Отрадная: 7, 9, 10, 11

Якушкина: 6, 6А, 6Б

23

АЦ

2209

Врач-педиатр – Наранов Мерген Анатольевич

Медицинский брат – Саргсян Гор Артурович

Римского-Корсакова: 11 корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

24

АЦ

2221

Врач-педиатр – Самедова Фарида Алышан кызы

Медицинская сестра – Рагимова Ксения Андреевна

Бестужевых: 3Б

Римского-Корсакова: 8

 

 

 

Педиатрическое отделение

№2

Головное здание

(ул. Декабристов, 39)

 

Заведующий отделением –

И.О. Самедова Фарида Алышан кызы

каб. 2220

 

Ст. м/с – Зитонова Анна Александровна

каб. 2217

№ 11

АЦ

2208

Врач-педиатр – Захарова Елизавета Валентиновна

Медицинская сестра – Касумова Фазина Зейдуллаховна

Березовая аллея: 5, 7, 7В, 9

Олонецкая: 15Б

Отрадная: 18В

№ 12

АЦ

2227

Врач-педиатр – Петросян Нарине Корюновна

Медицинская сестра –Ждан Ольга Иосифовна

Декабристов: 21, 21А, 29, 29А

Пестеля: 1, 3, 3А, 7

Северный бульвар: 2, 2А

№ 13

АЦ

2221

Врач-педиатр – Шитова Олеся Николаевна

Медицинская сестра – Чолаку Кристина Алексеевна

Отрадная: 13, 13А, 15, 15Б

Декабристов: 36Б

Олонецкая: 21, 21В, 23, 25, 27

№ 14

АЦ

2209

Врач-педиатр – Тайценова Ляйсан Амировна

Медицинская сестра – Голицына Марина Александровна

Пестеля: 2А, 4, 4А, 4Б, 4В

Мусоргского: 5/1, 5/2, 5/3, 7, 9, 11Б

Декабристов: 35А

№ 15

АЦ

2231

Врач-педиатр – Петрова Кристина Игоревна

Медицинская сестра – Седакова Ольга Геннадиевна

Юрловский 1, 7, 7А, 9, 11, 13А

Мусоргского 11, 15

№ 16

АЦ

2220

Врач-педиатр – Тайценова Ляйсан Амировна

Медицинская сестра – Смирнова Валентина Борисовна

Пестеля: 8, 9, 11

Северный бульвар: 4, 6, 6А

№ 17

АЦ

2228

Врач-педиатр – Минакова Людмила Сергеевна

Медицинская сестра – Метлик Ульяна Игоревна

Пестеля: 2

Декабристов: 28/2, 35, 43

Мусоргского: 1, 1А

№18

АЦ

2201

Врач-педиатр – Львович Софья Викторовна

Медицинская сестра – Чолаку Кристина Алексеевна

Березовая аллея: 3, 10/1, 12, 14

Отрадный: 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9/2, 10, 11

Отрадная: 12, 14, 14А, 16А

№19

АЦ

2232

Врач-педиатр – Тихонова Мария Никитична

Медицинский брат – Маргиты Роберт Рамазович

Отрадная: 18, 18А, 18/1, 20

Олонецкая 4, 15, 17, 17А

№ 20

АЦ

2222

Врач-педиатр – Брахнин Андрей Сергеевич

Медицинский брат – Маргиты Роберт Рамазович

Березовая аллея: 17/1, 17/2

Сельскохозяйственная: 35А

№ 22

АЦ

2203

Врач-педиатр – Тавризова Виктория Юрьевна

Медицинская сестра – Касумова Фазина Зейдуллаховна

Пестеля: 6, 6Б, 8А, 8Б, 8В

Северный бульвар: 8, 12, 12Б, 12В, 14

№ 25

АЦ

2225

Врач-педиатр – Гусейнова Бахдилаханым Алискендер кызы.

Медицинский брат – Маргиты Роберт Рамазович

Сельскохозяйственная: 35, 37, 38/1, 38/2, 39

  

Педиатрическое отделение № 3

 

Филиал №1

(ул. Хачатуряна, д.3)

 

Заведующая отделением – Ломакина Ольга Александровна

каб. 205

 

Ст. м/с – Крашенинникова Людмила Евгеньевна

каб. 205

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

204

Врач-педиатр – Гречко Елена Александровна

Медицинская сестра – Малахова Наталья Александровна

Нововладыкинский:1 корпус 1, 2, 3, 4

Алтуфьевское: 7, 11к1, 11к2, 11к3, 13к1, 13к2, 13к3

2

1

219

Врач-педиатр – Концова Марина Владимировна

Медицинская сестра – Нестерова Ольга Алексеевна

Отрадная: 1, 2

Хачатуряна: 16, 18, 20, 22Б

Декабристов: 22, 8к3

3

1

208

Врач-педиатр – Джамписова Галина Тюлигеновна

Медицинская сестра – вакансия

Хачатуряна: 2, 4, 6, 12к1, 12к2, 12к3

Алтуфьевское: 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14

4

1

209

Врач-педиатр – Ковалева Татьяна Александровна

Медицинская сестра – Белоусова Ирина Сергеевна

Каргопольская: 10, 11к1, 11к2, 12, 13к1, 14к1, 16к.2, 18

Алтуфьевское: 26в

5

1

206

Врач-педиатр – Турукина Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра – Козлова Мария Михайловна

Алтуфьевское: 26а, 26б, 28а, 30, 30в, 32, 34А, 34к2

6

1

 219

Врач- педиатр – вакансия

Медицинская сестра – вакансия

 

Санникова: 15к2, 17

Декабристов: 8к1, 6к2, 10к1, 10к2, 10к3

7

1

 210

Врач-педиатр – Курманбаева Алмагуль Койчуманова

Медицинская сестра – Кичигина Елена Николаевна

Алтуфьевское: 18в

Каргопольская: 6

Санникова: 7, 9к1, 9к2, 11к1, 13

8

1

208

Врач-педиатр – Першикова Юлия Евгеньевна

Медицинская сестра – Пискунова Татьяна Сергеевна

 Алтуфьевское: 40, 40а, 40б, 40г, 42, 42а, 42г

Римского – Корсакова: 1

9

1

 206

Врач-педиатр – Горохова Светлана Ивановна

Медицинская сестра – Хункарханова Зарема Молвдиевна

Каргопольская: 2, 4

Хачатуряна, 7

Санникова, 1, 3к1, 3к2

Алтуфьевское шоссе, 18Г

10

1

209

Врач-педиатр – Кидава Елена Александровна

Медицинская сестра – Финогенова Маргарита Викторовна

Алтуфьевское шоссе, 18, 20а, 20б, 22а, 24, 24в

11

1

210

Врач-педиатр – Пендюрина Любовь Константиновна

Медицинская сестра – Дорохина Надия Шамилевна

Декабристов, 2к1, 2к2, 2к3, 4к1, 4к3, 6к1

Каргопольская, 17

12

1

 204

Врач-педиатр – Кускова Римма Гурьевна

Медицинская сестра -вакансия

Высоковольтный 1к1, 1к2, 1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8

 

 

 

Педиатрическое отделение

№4

 

 

Филиал №2

(ул. Полярная, д.11)

 

Заведующий отделением – Калинкина Анна Анатольевна

 

Ст. м/с - Бодарева Наталья Васильевна

 

№1

2

219

 

Врач-педиатр – Табуринская Ольга Ильинична

Медицинская сестра – Юдаева Ольга Викторовна

Дежнева 25к1, 25к2

Заповедная: 14, 14к1, 16к1, 16к2, 16к3, 18к1, 18к2, 18к3, 18к4

№2

2

222

 

Врач-педиатр – Носова Лариса Геннадьевна

Медицинская сестра – Петрухина Елена Шамильевна

Заповедная 2, 4, 6, 8, 8к1, 10

Дежнева 25к3, 27к1, 27к2, 27к3, 29к1

№3

2

211

Врач-педиатр – Вакансия

Медицинская сестра – Ахвердиева Азада Гейдаровна

 

Дежнева 34, 36, 38, 38А

Ясный 1, 5, 5А, 7

№4

2

221

Врач-педиатр – Налегач Ксения Васильевна

Медицинская сестра – Швырева Анна Васильевна

Полярная 11к2, 13к1, 13к2, 13к3, 13к4, 15к1, 15к2, 15к3, 17к1, 17к2, 19

Ясный 8к2, 8к3, 8к4

№5

2

210

Врач-педиатр – Ахмедова Лала Заур кызы

Медицинская сестра – Юсупова Хадижат Магомедовна

Ясный 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 19

№6

2

216

Врач-педиатр – Стамбулова Зайнап Ильмановна

Медицинская сестра – Солнцева Анна Александровна

Молодцова 25к2, 27к1, 27к2, 29к2, 31к1, 31к2, 31к3, 33к 1.

Ясный 25, 25к2, 32, 32к1, 34к1, 34к2

№7

2

220

 

Врач-педиатр – Мареева Ольга Владимировна

Медицинская сестра - Крутикова Евгения Олеговна

Молодцова 15к1, 15к2, 19к1, 19к2

23к1, 23к2, 25к1, 27к3

Вилюйская: 4к5

 

№15

2

212

 

Врач-педиатр – Бариева Камила Руслановна

Медицинская сестра – Меджидова Патимат Магомедсаидовна

Ясный 24 (Алые паруса)

Ясный 12к3, 14, 14к1, 16, 18, 20к2

24к1, 26, 26к3, 28, 30к1, 30к2

№20

2

215

Врач-педиатр – вакансия

Медицинская сестра – вакансия

 

Дежнева 20, 22 к.4, 24, 26, 28, 30

Полярная 1, 1к2, 5к1, 7к1, 9к2

Ясный 2, 4к1, 4к2, 4к3, 8к1, 12к1, 12к2

 

 

 

Педиатрическое отделение

№5

 

 

Филиал №2

(ул. Полярная, д.11)

 

Заведующая отделением – Чемес Елена Вячеславовна

 

Ст. м/с – Коваленко Татьяна Васильевна

№8

2

216

Врач-педиатр – Александрова Олеся Геннадьевна

Медицинская сестра – Хасиева Севиль Сулейман кызы

Дежнева: 2, 5к1, 6к1, 8, 9к1, 10, 14

Шокальского: 1, 1к1, 3к1, 3к2, 5

 

№9

2

212

Врач-педиатр – Бедретдинова Гульнар Абдулбяровна

Медицинская сестра – Минина Светлана Михайловна

Полярная 20, 20к1,22, 22к2, 22к4, 26к1,26к2

Молодцова 2к1, 2к2, 4, 5, 6

№10

 

2

 

221

Врач-педиатр – Демидова Алена Валерьевна

Медицинская сестра - Нохрина Светлана Александровна

Полярная 30к.2, 32, 32к2, 32к3

Шокальского: 29к2, 29к5, 25, 27к2

№11

2

220

Врач-педиатр – Дудина Ксения Александровна

Медицинская сестра – Комарова Ирина Александровна

Молодцова 1а, 1б, 1в

Сухонская 5а, 7, 7а

Шокальского 7к.1, 11, 12, 12б

№12

2

 

Врач-педиатр – Исинова Майя Исаровна

Медицинская сестра – вакансия

Шокальского 2, 2а, 4, 6, 6а, 10

Сухонская 1, 1а, 5

Дежнева 2а

№13

2

219

Врач-педиатр – Мелоян Виктор Оганесович

Медицинская сестра – Баева Светлана Сергеевна

Полярная 2, 2к.1, 4к.1, 4к.2, 6, 8, 10, 12, 14

Дежнева 18

№14

 

2

 

222

Врач-педиатр – Тектинова Майя Улюмджиевна

Медицинская сестра – вакансия

Дежнева 9к2, 9к3, 11, 15, 17, 19к1, 19к.2

Заповедная 20, 20а, 24, 26, 28

№16

2

229

Врач-педиатр – Карпова Мария Васильевна

Медицинская сестра – вакансия

Молодцова: 3, 9

Шокальского 13, 13к.1, 15

Полярная 14 к1, 16 к1, 16 к2, 18

№17

2

211

Врач-педиатр – Петухова Евгения Николаевна

Медицинская сестра – Мирзоева Бедирчан Физулиевна

Молодцова: 2а, 2к4

Шокальского:

17, 18к1, 18к2, 18Б, 19, 20, 21, 22к.1, 23, 24, 26, 27к.1, 29к1

Полярная 22к3

№19

2

215

Врач-педиатр – Казакова Арина Сергеевна

Медицинская сестра – вакансия

 

Полярная 27к1, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5, 27к6,25к1,25к2

30к3

 

 

 

Педиатрическое отделение

№6

 

 

Филиал № 3

(ул. Яблочкова, д.3А, стр.1)

 

Заведующая отделением –

Семина Людмила

Алексеевна

 

Ст. м/с –

Погожева Светлана Юрьевна

 

 

№1

3

314

Врач-педиатр –Ичалова Хадижат Гаджиахмедовна

Медицинская сестра – Семенова Альбина Николаевна

Бутырская улица:  2/18, 4, 6, 84, 86, 86А, 86Б
Добролюбова проезд: 5А, 5, 7, 9, 11
Новодмитровская улица: 1 стр.1, 2 к.1А, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 2 к.4, 2 к.5, 2 к.6, 2 к.7

Руставели улица: 1/2, 3 к.2, 3 к.3, 3 к.5, 3 к.6, 3 к.7, 4 к.1, 4 к.2, 6А к.1, 6А к.2, 6А к.3

Савеловская линия: 7

Складочная улица: 1 стр.1, 1 стр.2

№2

3

316

Врач-педиатр –Томова Зульфия Заутдиновна

Медицинская сестра – Шабанова Ольга Игоревна

Гончарова улица: 6, 6Б, 8/13, 15, 17 к.1, 17 к.2, 17 к.3, 17 к.4, 17А к.1, 17А к.2, 17Б, 19, 19А

Добролюбова улица: 9/11, 11А, 15/21, 19А, 21А к.А, 25А к.1, 

Руставели улица: 6 к.5, 6 к.6, 8 к.1, 8 к.2, 8Б, 9, 9А к.1, 9А к.2, 10к.1, 10 к.2, 10 к.3, 10 к.4, 12/7 к.А, 12/7 к.Б, 14, 16 к.2  

№3

 

3

 

324

Врач-педиатр – Пивоварова Мария Петровна

Медицинская сестра –

Козлова Елена Викторовна

Добролюбова улица: 18, 19, 20, 20/25, 21, 21А к.Б, 23, 25, 25А к.2, 

Огородный проезд: 11 стр.1, 11 стр.2, 12, 17, 19, 19 к.2, 21, 21А к.А, 21А к.Б, 23, 25/20

Руставели улица: 13/12 к.1, 13/12 к.2, 15, 15А стр.1А, 15А стр.1, 15Б, 17, 17А, 19

Фонвизина улица: 18

№4

3

313

Врач-педиатр – Мясникова Вера Николаевна

Медицинская сестра – Буюклян Мария Наримановна

Гончарова улица: 1/6, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 11 стр.2, 11 стр.3, 13, 13А, 13Б, 13 к.1, 17А к.3, 17А к.4, 17В

Фонвизина улица: 2/14, 2А, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б

Яблочкова улица: 4, 5Б, 6А, 8, 10А, 12

№5

3

313

Врач-педиатр –Абдуллаева Асет Саломуевна Медицинская сестра – Погожева Светлана Юрьевна

Милашенкова улица: 1, 3 к.1, 3 к.2, 5 к.1,

Фонвизина улица: 7, 8, 8Б, 9 к.1, 10, 10А, 12, 12А, 13,14

Добролюбова улица: 27, 27А, 29/16

№6

3

316

Врач-педиатр – вакансия

Медицинская сестра – Семенова Альбина Николаевна

Милашенкова улица: 7 к.1, 8, 9 к.1, 9 к.2, 9А, 9Б, 11 к.1, 11 к.2, 13 к.1, 13 к.2, 13 к.3, 15, 17, 19

Яблочкова улица: 24 к.1, 24 к.2, 26 к.1, 26 к.2, 30, 30А, 32, 34, 36                    Фонвизина улица: 7А

№7

3

314

Врач-педиатр – Викторова Ольга Эдуардовна

Медицинская сестра – Ярмошенко Ирина Евгеньевна

Яблочкова, 15, 16, 18, 19, 21к2, 21, 23к2, 23к3, 23, 25, 25к3, 25к4, 31, 31Г Яблочкова улица: 15, 16, 18, 19, 21, 21 к.2, 23, 23 к.2, 23 к.3, 25,    25 к.3, 25 к.4, 31, 31Г

№8

3

316

Врач-педиатр – Елагина Анна Валентиновна

Медицинская сестра – Руфова Юлия Николаевна

Яблочкова улица: 27 к.2, 29, 29А, 29Б, 29 к.4, 31 к.3, 31 к.4, 35, 35А, 35Б, 37, 37Б

№9

3

312

Врач-педиатр – Русяйкина Елена Николаевна

Медицинская сестра – Рогачева Ольга Борисовна

Милашенкова улица: 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 12В, 12Г, 12Д, 16, 18, 20, 22

 

№10

3

318

Врач-педиатр – Скоробогатова Лариса Александровна

Медицинская сестра – Богданова Наталья Борисовна

Яблочкова улица: 37А, 37В, 37Г, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 43Б, 43В, 45, 47, 49