Главная Расписание врачей Обратиться Информация
Родителям Заявление на прикрепление Онлайн
Контакты
Режим работы поликилиники: Понедельник- пятница: 08:00-20:00 Суббота: 09:00-15:00 Режим работы травмпункта: ежедневно, 08:00-22:00

Конкурс детского рисунка
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №110
Департамента здравоохранения города Москвы
Главная Общая информация Наши специалисты

Наши специалисты

Алиева Лия Талгатовна
Врач - акушер-гинеколог
Филиал №2
Алтунина Марина Дмитриевна
Врач - акушер-гинеколог
Филиал №3
Орлова Евгения Алексеевна
Врач - аллерголог - иммунолог
Амбулаторный центр
Протопопова Елена Анатольевна
Врач - аллерголог-иммунолог
Амбулаторный центр
Задорожная Дарья Викторовна
Врач - детский кардиолог
Амбулаторный центр
Пахомова Анна Владимировна
Врач - детский кардиолог
Амбулаторный центр
Лукашов Эдуард Захарович
Врач - детский хирург
Амбулаторный центр
Петровский Максим Федорович
Врач - детский хирург
Филиал №2
Громова Марина Вахтанговна
Врач - детский эндокринолог
Филиал №2
Тюрина Татьяна Владимировна
Врач - детский эндокринолог
Филиал №1
Черных Елена Игоревна
Врач - детский эндокринолог
Амбулаторный центр
Балахмедова Марьям Ахмадовна
Врач - невролог
Филиал №1
Голофаева Ирина Александровна
Врач - невролог
Амбулаторный центр
Васильева Александра Алексеевна
Врач - педиатр
Амбулаторный центр
Бедретдинова Гульнар Абдулбяровна
Врач - педиатр участковый
Филиал №2
Архипов Сергей Дмитриевич
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Багриновская Ирина Лейбовна
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Джалалов Хаетбек Закиржанович
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Ложников Алексей Сергеевич
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Разоков Фирузджон Абдувалиевич
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Фирсов Владимир Алексеевич
Врач - травматолог-ортопед
Филиал №1
Чебатков Александр Сергеевич
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Яичников Максим Александрович
Врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Голубев Андрей Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторный центр
Нуриева Ханым Тарлановна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал №1
Сутая Лидия Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторный центр
Сухачевский Алексей Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал №3
Хубаева Алана Джимшериевна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал №2
Александрова Ирина Борисовна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Дубас Кирилл Вадимович
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Ершова Елена Викторовна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Лазуренкова Елена Викторовна
Врач функциональной диагностики
Филиал №2
Моисеева Нина Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
Пекшева Светлана Борисовна
Врач-гастроэнтеролог
Амбулаторный центр
Кунгурцева Анастасия Леонидовна
Врач-детский эндокринолог
Амбулаторный центр
Данилкин Владимир Андреевич
Врач-методист
Амбулаторный центр
Дышекова Дина Хезировна
Врач-невролог
Амбулаторный центр
Козлова Ольга Валерьевна
Врач-невролог
Филиал №3
Куличенко Леся Викторовна
Врач-невролог
Амбулаторный центр
Мартынова Елена Викторовна
Врач-невролог
Филиал №2
Стецура Светлана Семеновна
Врач-невролог
Филиал №1
Карнова Ольга Евгеньевна
Врач-нефролог
Филиал №2
Палий Ирина Ивановна
Врач-оториноларинголог
Филиал №3
Салаев Игорь Юрьевич
Врач-оториноларинголог
Филиал №1
Арефьева Мария Валерьевна
Врач-офтальмолог
Филиал №1
Гришина Арина Владиславовна
Врач-офтальмолог
Филиал №2
Зарманбетова Зарифа Махачевна
Врач-офтальмолог
Филиал №3
Мурашов Игорь Александрович
Врач-офтальмолог
Амбулаторный центр
Смольникова Лятифа Сади кызы
Врач-офтальмолог
Филиал №3
Суркова Лилия Александровна
Врач-офтальмолог
Филиал №3
Аббасова Сусанна Исаевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Атлашкина Ирина Николаевна
Врач-педиатр
Филиал №3
Бабенко Елена Владимировна
Врач-педиатр
Филиал №1
Белянская Татьяна Васильевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Блинцова Светлана Геннадиевна
Врач-педиатр
Филиал №1
Геодакян Гаяне Спартаковна
Врач-педиатр
Филиал №2
Дворянчикова Наталья Андреевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Дятлева Анастасия Сергеевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Ерофеева Мария Владимировна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Зейналова Анна Вадимовна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Изотова Ирина Николаевна
Врач-педиатр
Филиал №1
Карабанова Ольга Борисовна
Врач-педиатр
Филиал №1
Карасева Надежда Константиновна
Врач-педиатр
Филиал №1
Климова Наталья Александровна
Врач-педиатр
Филиал №1
Ковалева Ольга Сергеевна
Врач-педиатр
Филиал №2
Косенков Константин Сергеевич
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Кузнецов Юрий Вячеславович
Врач-педиатр
Филиал №2
Кукушкина Людмила Сергеевна
Врач-педиатр
Филиал №3
Лабутова Алена Владимировна
Врач-педиатр
Филиал №3
Михальченко Юлия Владимировна
Врач-педиатр
Филиал №2
Погосян Асатур Ишханович
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Подкосина Любовь Александровна
Врач-педиатр
Филиал №3
Подымова Людмила Андреевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Столярова Юлия Николаевна
Врач-педиатр
Филиал №2
Тимофеева Анастасия Андреевна
Врач-педиатр
Филиал №2
Толстоухова Мария Юрьевна
Врач-педиатр
Филиал №1
Убушаева Инна Алексеевна
Врач-педиатр
Филиал №3
Финская Евгения Владимировна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
Абдуллаева Асет Саламуевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Александрова Наталья Викторовна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Александрова Олеся Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Артемьева Анастасия Вадимовна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Ахсянова Айгуль Наилевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Бариева Камила Руслановна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Белова Дарья Викторовна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Березовская Наталья Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Брахнин Андрей Сергеевич
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Викторова Ольга Эдуардовна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Горохова Светлана Ивановна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Гречко Елена Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Гусейнова Бахдилаханым Алискендер кызы
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Демидова Алёна Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Денисюк Кира Олеговна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Джамписова Галина Тюлигеновна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Дудина Ксения Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Ефимова Анна Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Захарова Елизавета Валентиновна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Иванова Елена Николаевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Исинова Майя Исаровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Ичалова Хадижат Гаджиахмедовна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Кадырбердеева Екатерина Васильевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Карпова Мария Васильевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Кидава Елена Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Ковалева Татьяна Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Концова Марина Владимировна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Курманбаева Алмагуль Койчумановна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Кускова Римма Гурьевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Липкина Ольга Игоревна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Львович Софья Викторовна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Мареева Ольга Владимировна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Мелоян Виктор Оганесович
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Минакова Людмила Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Могушков Ислам Юсупович
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Мясникова Вера Николаевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Налегач Ксения Васильевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Нехорошева Екатерина Владимировна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Носова Лариса Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Пендюрина Любовь Константиновна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Першикова Юлия Евгеньевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Петрова Кристина Игоревна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Петросян Нарине Корюновна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Петухова Евгения Николаевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Пивоварова Мария Петровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Русяйкина Елена Николаевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Савельева Маргарита Петровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Самедова Фарида Алышан кызы
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Сизякова Светлана Борисовна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Скоробогатова Лариса Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Табуринская Ольга Ильинична
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Тавризова Виктория Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Тайценова Ляйсан Амировна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Тедеева Тамара Дзодзаевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Тектинова Майя Улюмджиевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
Тивиков Роман Владимирович
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Тихонова Мария Никитична
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Томова Зульфия Заудиновна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
Турукина Наталья Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
Шитова Олеся Николаевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
Ковалева Светлана Алексеевна
Врач-статистик
Амбулаторный центр
Соколова Ирина Артуровна
Врач-травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Яровиков Никита Алексеевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал №3
Маркина Людмила Вячеславовна
Врач-физиотерапевт
Филиал №1
Слепнёва Ольга Сергеевна
Врач-физиотерапевт
Филиал №2
Корешкова Наталья Алексеевна
Главная медицинская сестра
Амбулаторный центр
Зайцева Анна Анатольевна
Главный врач
Амбулаторный центр
Растопчина Антонина Александровна
Заведующий консультативно-диагностическим отделением-врач-офтальмолог
Амбулаторный центр
Бойко Наталия Валентиновна
Заведующий отделением детской хирургии, врач-детский хирург
Филиал №3
Денисова Екатерина Сергеевна
Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-педиатр
Филиал №1
Пивоварова Людмила Викторовна
Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-педиатр
Амбулаторный центр
Попов Денис Викторович
Заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог
Амбулаторный центр
Ломакина Ольга Александровна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр
Филиал №1
Семина Людмила Алексеевна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр
Филиал №3
Цугатинова Наталия Захаровна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр
Амбулаторный центр
Чемес Елена Вячеславовна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр
Филиал №2
Долидзе Тимур Дмитриевич
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач - травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
Барышева Ольга Юрьевна
Заведующий филиалом, врач-педиатр
Филиал №2
Югай Наталия Маратовна
Заведующий филиалом, врач-педиатр
Филиал №1
Фоменко Ирина Алексеевна
Заведующий филиалом, врач-травматолог-ортопед
Филиал №3
Зубрилина Светлана Евгеньевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Амбулаторный центр
Свиридов Александр Владимирович
Заместитель главного врача по медицинской части
Амбулаторный центр
Калинкина Анна Анатольевна
Исполняющий обязанности заведующего педиатрическим отделением
Филиал №2
Абросимова Надежда Ивановна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Аврамова Любовь Валентиновна
Медицинская сестра
Филиал №1
Агаева Татьяна Васильевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Антонова Елена Сергеевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Балаян Кристина Артуровна
Медицинская сестра
Филиал №3
Боркина Марина Александровна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Волкова Марина Борисовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Волонцевич Антонина Викторовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Воронкова Светлана Алексеевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Галяткина Галина Анатольевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Загретдинова Наталья Зефировна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Зайцева Ольга Владимировна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Зубарева Юлия Михайловна
Медицинская сестра
Филиал №2
Измятинская Татьяна Владиславовна
Медицинская сестра
Филиал №3
Кирова Ирина Андреевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Киселева Людмила Александровна
Медицинская сестра
Филиал №1
Клокова Анна Анатольевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Клочкова Марина Александровна
Медицинская сестра
Филиал №2
Котунова Марина Владимировна
Медицинская сестра
Филиал №2
Кузнецова Светлана Александровна
Медицинская сестра
Филиал №2
Куличкова Людмила Вячеславовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Куплянцева Алевтина Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Кучеренко Оксана Станиславовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Ловягина Марина Юрьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Логинова Ирина Викторовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Лукашова Юлия Вячеславовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Майданюк Маина Ивановна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Малышева Людмила Сергеевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Мания Теа Джумберовна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Мелёхина Леся Анатольевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Мурашкина Светлана Михайловна
Медицинская сестра
Филиал №2
Мурогова Юлия Игоревна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Некрасова Надежда Владимировна
Медицинская сестра
Филиал №2
Нехамкина Анна Роальдовна
Медицинская сестра
Филиал №2
Никишина Людмила Александровна
Медицинская сестра
Филиал №3
Николаенко Татьяна Евгеньевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Основина Елена Анатольевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Пискунова Татьяна Сергеевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Потанькина Ирина Валерьевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Пяткина Елена Владимировна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Расулбекова Эльнара Анваровна
Медицинская сестра
Филиал №3
Романова Александра Владимировна
Медицинская сестра
Филиал №2
Рябова Анастасия Валентиновна
Медицинская сестра
Филиал №1
Салмина Елена Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №2
Сермягина Елена Евгеньевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Симкина Светлана Владимировна
Медицинская сестра
Филиал №3
Симонова Екатерина Александровна
Медицинская сестра
Филиал №3
Сироткина Наталья Вячеславовна
Медицинская сестра
Филиал №1
Славина Людмила Дмитриевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Слоневская Виктория Александровна
Медицинская сестра
Филиал №2
Смирнова Ирина Валерьевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Соколова Галина Анатольевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Строганова Ирина Геннадьевна
Медицинская сестра
Филиал №3
Трухачева Наталья Геннадьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Тутыхина Вера Григорьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Федулова Оксана Валентиновна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Филатова Ирина Анатольевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Ханипова Екатерина Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Чачава Ольга Ивановна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Шерихора Марина Николаевна
Медицинская сестра
Филиал №1
Шумакова Екатерина Ивановна
Медицинская сестра
Филиал №2
Шумова Олеся Валерьевна
Медицинская сестра
Амбулаторный центр
Атабаева Ольга Юрьевна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №1
Баранова Надежда Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Амбулаторный центр
Егорова Ольга Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №3
Кузина Ольга Александровна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №2
Прядко Людмила Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Амбулаторный центр
Смоль Светлана Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №1
Фенцель Лилия Александровна
Медицинская сестра по массажу
Амбулаторный центр
Чурилова Елена Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Филиал №2
Вагина Наталья Леонидовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №3
Воробьева Анастасия Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №3
Жабина Светлана Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №3
Карелина Светлана Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Амбулаторный центр
Могилова Юлия Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №1
Мосолова Наталья Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Амбулаторный центр
Уткина Елена Викторовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №3
Царева Галина Валерьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Филиал №2
Чистова Ольга Андреевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Амбулаторный центр
Доманская Дарья Александровна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Филиал №2
Петрова Елена Александровна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Филиал №2
Юрасова Елена Владимировна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Амбулаторный центр
Буткова Ирина Сергеевна
Медицинская сестра процедурной
Амбулаторный центр
Гладких Ирина Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Амбулаторный центр
Корнилова Елена Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Филиал №3
Ахвердиева Азада Гейдар кызы
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Баева Светлана Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Белоусова Ирина Сергеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Берикова Айса Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Богданова Наталья Борисовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Голицына Марина Александровна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Дорохина Надия Шамилевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Ждан Ольга Иосифовна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Кичигина Елена Николаевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Козлова Елена Викторовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Козлова Мария Михайловна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Комарова Ирина Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Крутикова Евгения Олеговна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Малахова Наталья Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Меджидова Патимат Магомедсаидовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Метлик Ульяна Игоревна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Минина Светлана Михайловна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Мирзоева Бедирчан Физулиевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Нестерова Ольга Алексеевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Нохрина Светлана Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Омарова Наталья Васильевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Петрухина Елена Шамильевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Рогачева Ольга Борисовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Романова Татьяна Владимировна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Рыжова Светлана Павловна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Седакова Ольга Геннадиевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Семенова Альбина Николаевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Смирнова Валентина Борисовна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Солнцева Анна Александровна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Трушина Раиса Павловна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Финогенова Маргарита Викторовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Хасиева Севил Сулейман Кызы
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Хункарханова Зарема Мовлдиевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №1
Чолаку Кристина Алексеевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Шабанова Ольга Игоревна
Медицинская сестра участковая
Филиал №3
Шакирова Динара Рамильевна
Медицинская сестра участковая
Амбулаторный центр
Швырева Анна Васильевна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Юдаева Ольга Викторовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Юсупова Хадижат Магомедовна
Медицинская сестра участковая
Филиал №2
Белов Александр Сергеевич
Медицинский брат
Амбулаторный центр
Филиппов Евгений Александрович
Медицинский брат
Амбулаторный центр
Шевнин Максимилиан Эдуардович
Медицинский брат
Амбулаторный центр
Маргиты Роберт Рамазович
Медицинский брат участковый
Амбулаторный центр
Саргсян Гор Артурович
Медицинский брат участковый
Амбулаторный центр
Алехина Анастасия Сергеевна
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Пинимясова Наталья Алексеевна
Рентгенолаборант
Филиал №1
Суетин Алексей Валерьевич
Рентгенолаборант
Амбулаторный центр
Бодарева Наталья Васильевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №2
Бык Анна Валерьевна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Гамидова Светлана Кадировна
Старшая медицинская сестра
Филиал №3
Гоголь Валерия Викторовна
Старшая медицинская сестра
Филиал №2
Зитонова Анна Александровна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Коваленко Татьяна Васильевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №2
Крашенинникова Людмила Евгеньевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №1
Павликова Светлана Викторовна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Поваркова Ольга Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №1
Погожева Светлана Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №3
Рагимова Ксения Андреевна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Руфова Юлия Николаевна
Старшая медицинская сестра
Филиал №3
Соловьева Мария Викторовна
Старшая медицинская сестра
Филиал №1
Шаркаева-Покрова Танзиля Тяльгатовна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Шмелева Светлана Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Амбулаторный центр
Абдуллаев Рамис Ураимжанович
Старший медицинский брат
Амбулаторный центр
Зубова Анастасия Павловна
Фельдшер
Филиал №1
Дальнейшее копирование и распространение персональных данных работника запрещено